Парикмахерские, салоны красоты и фитнес клубы в Москве

Уколы красоты

Любая женщина хочет быть вечно молодой и красивой. Мы не жалеем для этой цели ни времени ни средств.
Но, чем старше мы становимся, тем меньший эффект оказывают здоровый образ жизни, расслабляющий массаж, spa-процедуры и омолаживающие крема.
Становиться клиентом пластического хирурга особого желание практически ни у кого нет, но и выглядеть старо не хочется. Решение придумали несколько десятилетий назад.
Антивозрастная программа способна повернуть время вспять. Она относительно безопасна, стоит гораздо дешевле пластической операции, при этом производят видимый эффект.
Существует несколько видов омолаживающих уколов:
1. Инъекции диспорта (или уколы ботекса)
Наверное, нет в мире человека, который бы не слышал об этих чудодейственных уколах. Для инъекции используется очищенный ботулический токсин. Препарат французского производства называется диспорт, американского – ботекс. В результате укола морщины замораживаются. Вы не сможете хмуриться или улыбаться, зато через день мимические морщинки разгладятся, и вы заметно помолодеете. Инъекцию ботекса нужно делать только в салоне. Сделать укол имеет право только врач, так как при попадании не в ту точку, возможно опущение век, уголков губ и бровей.
2. Мезотерапия лица гиалуроновой кислотой
Процедура мезотерапии более дешевая и безопасная, по сравнению с инъекциями диспорта. Сначала делается пилинг фруктовыми кислотами. Затем уколы. Инъекция содержит комплекс витаминов. Каждый сеанс проводится раз в неделю. Всего необходимо от 10 до 15 сеансов. Ваша кожа будет выглядеть моложе: разгладятся мелкие морщинки, улучшится цвет, повысится общий тонус кожи.
3. Биоревитализация кожи лица гиалуроновой кислотой
То же самое, что и уколы ботекса. Только в состав укола входит очищенная глиуароновая кислота. В последнее время этот тип уколов пользуется наибольшей популярностью, так как сочетает в себе отличный результат и безопасность.
4. Филлеры
Используются в двух случаях:
– при глубоких морщинах. Первые три варианта подойдут лишь при мелких морщинках. Когда же обычные уколы не справляются, то морщины просто «заполняются» специальным веществом; – для увеличения губ.
Филлеры бывают натуральные и искусственные. Первые стоят намного дороже, но лучше не экономить на собственном здоровье, потому что при использовании искусственных веществ возможно отторжение.
5. Инъекции в кожу головы
Самая неприятная проблема – это облысение, особенно для женщин. Пересадка волос - очень дорогостоящая и трудоёмкая процедура, которая применяется в редких случаях. Если болезнь не запущена, можно обойтись уколами. Инъекции содержат витамин В, селен, марганец, селен, медь. Они укрепят волосы, сделают их сильнее, предотвратят дальнейшее выпадение.
Дата публикации: 30.10.2016