Парикмахерские, салоны красоты и фитнес клубы в Москве

Свадебная бижутерия

В самый торжественный и значимый день каждая девушка хочет быть неотразимой. Подготовка к свадьбе длится очень долго: заказ ресторана, приглашение гостей, выбор платья, свадебная прическа, бижутерии… Украшения для невесты – это важная часто всего образа. Выбирать их нужно, так же как и платье, очень тщательно.
Удачное свадебное украшение для невесты обогатит любой наряд, если подобрано со вкусом.
«Бриллианты – лучшие друзья девушки», – говорила Мэрилин Монро. Этот факт неоспорим. Но если бюджет свадьбы достаточно ограничен, а вы успели потратить большую часть средств на свой наряд, то лучше выбирать не ювелирные украшения из бриллиантов и жемчуга, а свадебные украшения бижутерию.
Изделия из стразов можно подобрать абсолютно к любому платью, даже цветному. При выборе украшений следует помнить, что невеста – это не новогодняя елка, которая должна переливаться и сверкать с головы до ног. Бижутерия не должна переливаться с головы до ног. Бижутерия не должна быть слишком громоздкой.
Если платье без бретелей, с большим декольте, то уместным будет крупное кольцо. При маленьком вырезе лучше обойтись небольшой цепочкой с кулоном. Лаконичный наряд и несложную прическу можно дополнить длинными многоярусными серёжками и вычурным украшением на шею.
Богато украшенное платье вместе с эффектной укладкой и так привлекут достаточно внимания, поэтому лучше не перегружать образ обилием бижутерии.
Если вы остановились на традиционном белом платье, то лучше всего будут смотреться светлые украшения из серебра. Возможна свадебная бижутерия, украшенная прозрачными стразами или искусственными жемчугом.
Кроме украшений на шею и серёжек обратите внимание на броши и браслеты. Вбирайте украшения исходя из фасона платья. Большая брошь, приколотая на одно плечо, заставит по-новому смотрится шёлковое платье в греческом стиле, и будет совершенном стиле, и будет совершенно неуместна на наряде в стиле ампир.
Выбирая свадебную бижутерию для невесты, не забудьте о диадеме или тиаре. Сверкающее украшение для волос способно сделать из каждой девушки настоящую принцессу.
Не торопитесь при выборе. Тщательно продумайте свой образ. Посоветуйтесь с друзьями и родственниками. Намного удобнее купить свадебную бижутерию в интернет-магазине. Во время обычного похода по магазинам вы в лучшем случае возьмете маму и/или лучшую подружку. Покупая свадебные украшения в интернет-магазине, вы можете выслушать мнение всех своих друзей, не спеша подумать за чашечкой чая и только после этого сделать правильный выбор.
Дата публикации: 03.09.2016