Парикмахерские, салоны красоты и фитнес клубы в Москве

Стиль в ассортименте: выбираем лучшую для себя прическу

Стиль в ассортименте: выбираем лучшую для себя прическу
Стиль вашей прически – это соответствие внутреннего внешнему, роль, которая вам по душе. Чем более уникален образ, тем больше внимания и восхищения он привлечет.
Не стремитесь копировать обложки глянцевых журналов и походить на ту или иную звезду популярного кинофильма. Раскройте свою индивидуальность посредством уникального, только вам присущего образа.
Творчество, спонтанность и изящество лучше всего воплотились в так называемом богемном шике. Если вы независимая и своенравная особа, склонная к самосозерцанию, примерьте на себя стиль импульсивной буржуа, украшающей прическу заколкой с кристаллами Swarovski.
Волосы стильной скромницы неброски, но очень привлекательны, ведь она тщательно за ними ухаживает, выбирая только лучшие продукты. Такие как Supermousse от System Professional. Это пена для укладки, не только создающая объем и фиксирующая прическу, но и обладающая выраженным антиоксидантным действием. 
Возможно, некоторые вариации богемного образа покажутся вам близкими стилю хиппи. Но будьте внимательны и не попадитесь в эту распространенную ловушку. Дети цветов и девушки a-la bohema имеют принципиальное, классовое различие. Претендующие на интеллигентность эстетки от богемы, предпочитающие одежду Chanel и Dior, куда более рафинированы и ухожены. Небрежность их причесок нарочита и продумана до мелочей.
Если лавры гламурной дивы не дают вам покоя — вашей целью будет создание шикарной, сексуальной прически. Гладкие, идеальные формы, объем и выразительность – вот то, к чему необходимо стремиться.
Тем, кто не привык привлекать слишком много ненужного внимания, будет близок классический, но очень стильный образ. Законы данного жанра – безупречное чувство меры и ставка на эффектное сочетание деталей.
Естественность – ваша стихия? Отлично! Но и здесь стильной девушке не обойтись без некоторых основополагающих принципов. Так, если вы обожаете носить распущенные волосы, никогда не забывайте об их здоровье. Маски, кремы, флюиды, лосьоны и регулярное посещение парикмахера должны стать для вас привычными атрибутами повседневной жизни. Не создавая замысловатых причесок, вы сэкономите массу времени. А если воспользуетесь преимуществами современных косметических средств, сократите процесс укладки до минимума.