Парикмахерские, салоны красоты и фитнес клубы в Москве

Перманентный макияж

Каждая женщина не понаслышке знает, что такое утренний макияж. Ежедневно мы тратим на него от двадцати минут до нескольких часов. При этом домашние обязанности никто не отменял. Даже если вы начинаете работать или учится не с раннего утра, поспать долго все равно не удается.
Кроме огромной траты времени у обычного макияжа есть еще один существенный недостаток: он очень нестойкий. Что бы ни писали производители на упаковке, чаще всего эту цифру нужно делить на полтора (иногда даже на два). Если вам повезет, то все равно через несколько часов (шесть, восемь или чуть больше, все зависит от того, какой косметикой вы пользуетесь) вы должны освежит макияж.
Существуют и непредвиденные ситуации, например, дождь или снег. Вы же не можете каждый день пользоваться водостойкой косметикой?
У этих проблем есть решение – перманентный макияж. Технология перманентного татуажа похожа на принцип нанесения татуировок: макияж "накалывается" иголками, под верхний слой кожи вводится краска.
Главное отличие перманентного макияжа от татуировок – он держится определённое время: от двух месяцев до семи лет (срок определяете вы сами, а мастер подбирает необходимые краски).
Если вы сделаете перманентный макияж, то будете выглядеть одинаково элегантно в течение всего дня: и ранним утром и поздней ночью. Вы можете спокойно ужинать в ресторане или плавать в бассейне – ваш внешний вид всегда будет безупречен.
Посетив один раз салон красоты, вы сэкономите своё свободное время в будущем, ведь вам уже не нужно будет часами стоять у зеркала.
Большое достоинство перманентного макияжа – он может исправить природные форму бровей или губ, зрительно увеличить или уменьшить глаза. Кроме того, с помощью перманентного татуажа можно сделать незаметными некоторые природные дефекты, например "заячью губу".
В первые дни макияж будет ярким и заметным, не пугайтесь, через небольшой промежуток времени краска смешается с кровью и лимфой, и макияж станет естественным.
Краски для перманентного макияжа проходит контроль – они полностью безопасны и гипоаллергенны. Перманентный татуаж не нанесет никакого вреда вашему здоровью.
Единственное, что может препятствовать выполнению данной процедуры – индивидуальный противопоказания, например, плохая свертываемость крови. Так же не рекомендуем данный вид макияжа беременным женщинам и людям с кожными заболеваниями.
Дата публикации: 14.12.2016