Парикмахерские, салоны красоты и фитнес клубы в Москве

Наращивание волос

Во все времена самыми красивыми считались длинные густые волосы. И сейчас мужчины считают символом женственности роскошные локоны.
К сожалению, природа не всех наградила прекрасными волосами, а некоторые женщины в результате многочисленных экспериментов со своей внешностью испортили волосы в результате окрашивания или завивки или сделали короткую стрижку.
Наши мамы и бабушки были вынуждены пользоваться париками или шиньонами, но, во-первых, это неудобно, а, во-вторых, это смотрится очень неестественно.
Намного лучше смотрятся наращенные волосы. Не так давно эта услуга была дорогостоящей, поэтому её могли себе позволить только знаменитости. Теперь эта процедура стала гораздо доступнее, и вы можете порадовать себя новой шикарной причёской.
Наращивание волос бывает холодным и горячим. Мы познакомим вас с основными методами наращивания волос.
1. Итальянское наращивание волос
Способ горячего наращивания. Самый популярный из-за абсолютной безопасности. Не несёт вреда волосам. Искусственные пряди крепятся с помощью кератиновый капсул. Кератин разогревается и расплавляется, затем вместе с прядью зажимается специальными щипцами – формируется пластинка, которая надежно скрепляет натуральные пряди и наращенные. Пластинка очень маленького размера и абсолютно прозрачная.
Итальянская технология наращивания волос очень эффективна: пряди прикреплены прочно и не вылезают при расчёсывании. Их можно окрашивать или укладывать. В среднем прикрепляется от 100 до 125 прядок, в зависимости от густоты ваших волос.
Одно из преимуществ итальянской технологии – время носки, в отличие от других способов, вы можете обойтись без коррекции полгода. Это лучшее наращивание волос.
2. Английское наращивание волос
Так же, как и в предыдущем случае – горячее наращивание. Пряди прикрепляются с помощью кератиновой смолы практически под самый корень родных волос. Когда смола застывает, образуется микроскопическая капсула, которую совершенно незаметно. Капсула твердая и очень прочная, поэтому волосы в процессе носки не вылезают. При наращивании прикрепляется от 100 до 150 прядок. Так же как итальянская технология, не наносит вреда волосам, они не травмируются, поэтому если через 3-4 месяца вы решите не делать коррекцию, а снимете наращенные локоны, ваши натуральные волосы будут выглядеть так же, как и до процедуры.
3. Испанское наращивание волос.
Холодное наращивание. Очень похоже на английское, но вместо смолы используется клей. Минус испанского наращивания волос – клей непрозрачен, поэтому данный способ наращивания подойдёт лишь светловолосым, кроме того нельзя нарастить челку. Всего в процессе наращивания прикрепляется от 100 до 150 прядей. Время носки, как и у английского, 3-4 месяца.
4. Японское (металлокерамическое) наращивание волос
Холодный способ. Волосы крепятся с помощью металлических клипс. С одной стороны, это удобно: вы можете спокойно ходить в бассейн и окрашивать волосы, но с другой – это очень вредно для натуральных волос, так как жесткие клипсы деформируют волос, делают его тоньше и слабее.
Срок носки – 4 месяца
Дата публикации: 19.11.2016