Парикмахерские, салоны красоты и фитнес клубы в Москве

Эпиляция волос в салоне красоты

Каждый день мы хотим выглядеть великолепно и вызывать восхищение. Любая девушка – королева, которая не может позволить мелочи испортить свой идеальный образ.
Мы тщательно подбираем гардероб, ежедневно ухаживаем за лицом, локонами, руками, ногтями, наносим макияж. Но, своевременно не сделанная депиляция, может стать именно той "мелочью", которая испортит всю картину.
Конечно, у аккуратной и пунктуальной женщины такое вряд ли случится. Но в жизни бывают разные ситуации, когда нет возможности полноценно ухаживать за собой. Кроме того, постоянно удаление нежелательных волос отнимает много времени и денег (эпиляция стоит немало. Но посчитайте, сколько за всю жизнь вы потратите на станки, кремы, гели, воски и прочие средства для удаления волос? Согласитесь, гораздо больше!)
Современные салоны красоты предлагают нам несколько способов удаления волос навсегда.

Электроэпиляция

Появилась давно. Первый способ эпиляция. Очень болезненный. Анестезия облегчает боль, но не избавляет от неё полностью. Иголка помещается в волосяную луковицу. Электрический разряд убивает. После процедуры возможно сильное покраснение кожи, зуд. Необходимо обрабатывать воспалённую кожу специальными средствами в течение двух недель. Скорее всего, процедуру придётся повторить не один раз (обычно от 3 до 6 раз, но возможны исключения, как в меньшую, так и большую сторону, всё зависит от степени оволосения, толщины и цвета волос, индивидуальных особенностей организма).
Несмотря на все трудности, после электроэпиляциии вы можете забыть о нежелательных волосах навсегда.

Лазерная эпиляция

Более современная технология – волос удаляется лазерным лучом. Лазер проникает внутрь волосяной луковицы и разрушает волос. Процедура абсолютно безболезненная. Результат держится 2-3 месяца, затем процедуру нужно повторить. Для полного избавления от "растительности" на лице и теле необходим сеанс таких процедур: вам придется сделать лазерную эпиляцию от 3 до 5 раз (так же как и с электроэпиляцией, всё зависит от ваших индивидуальных особенностей).

Фотоэпиляция

Основана на действии фотовспышки. Возможен побочный эффект: после это процедуры вы можете "покрыться пятнами", конечно не навсегда, а лишь на некоторое время, но приятного в этом мало.
Если у вас бледная кожа и тёмные волосы, то фотоэпиляция за 1-2 процедуры решит проблему раз и навсегда. Но если вы обладательница светлого пушка, то, увы, благодаря фотоэпиляции вы лишитесь около 20% нежелательных волос.
Выбор остается за вами. Он зависит от вашего болевого порога, финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений. Но на каком бы виде эпиляции вы не остановились, всегда оставайтесь самой обворожительной и прекрасной!
Дата публикации: 20.09.2016