Парикмахерские, салоны красоты и фитнес клубы в Москве

Наращивание ресниц пучками и поресничное

Не секрет, что основа любого образа в макияже – это длинные, густые, изогнутые ресницы. К сожалению, единицы могут похвастаться шикарными ресницами.
Несмотря на ежедневный уход, ресницы всё равно не вырастают пышными и длинными. Каждый день приходится красить одним, а часто и несколькими слоями туши. Конечно же, это не самый лучший вариант. Во-первых, такой способ требует достаточно много времени, во-вторых, при посещении бассейна или сауны обычной тушью уже нельзя воспользоваться, в-третьих, любая, даже самая дорогая и качественная тушь, содержит вредные вещества, делающие Ваши ресницы слабее, и наконец, постоянно удаляя макияж, Вы травмируете реснички, они становятся ломкими и быстрее выпадают.
Прекрасная альтернатива ежедневному окрашиванию – наращивание ресниц.
Когда-то такая услуга была очень дорогостоящей и её могли себе позволить лишь голливудские красавицы, в настоящее время стоимость наращивания ресниц стала существенно ниже и его можно сделать во многих салонах красоты Москвы.
Наращивание ресниц бывает долговременным (3 месяца, каждые 2-3 недели коррекция) и кратковременное (1-2 дня, например, на выпускной или свадьбу). В свою очередь, эти две технологии наращивания ресниц делятся на: наращивание ресниц пучками и поресничное.
Пучковое наращивание ресниц стоит дешевле японского наращивания (поштучно), но во втором случае, искусственные реснички смотрятся абсолютно естественно, и если вы сами не расскажите, то никто не догадается, что вы посетили салон.
В процессе наращивания реснички приклеивают специальным веществом. Клей для наращивания ресниц гипоаллергенный, проверенный дерматологами, поэтому реакцию практически никогда не вызывают. Но вы можете подстраховаться: приклеить одну ресничку (или один пучок), а наращивание делать на следующий день.
Лучше выбирать среднюю длину искусственных ресниц, так как очень длинные сделают глаза «кукольными».
В салоне вам предложат несколько различных материалов для наращивания ресниц: норка, соболь или шёлк. Все материалы полностью натуральные и не вызывают аллергическую реакцию.
Когда вы сделаете наращивание, тушью можно больше не пользоваться, потому что ресницы и так будут пышными и длинными.
После процедуры нельзя тереть глаза: если выпадет натуральная ресничка, вместе с ней вы потеряете и наращенную. Не рекомендуется пользоваться жирными кремами: от них разрушается клей, и ресницы могут отклеиться.
Ресницы после наращивания остаются в том же состоянии, что и до наращивания. Искусственные ресницы не травмируют ваши собственные. Но первое время после снятия наращенных ресничек будет непривычно смотреться в зеркало: ваши родные ведь намного короче.
Дата публикации: 26.02.2017